Calendário de Eventos

Setembro,
2018
19 Setembro 2018
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb
26 27 28 29 30 31 1 Saturday, 01 September 2018
2 Sunday, 02 September 2018 3 Monday, 03 September 2018 4 Tuesday, 04 September 2018 5 Wednesday, 05 September 2018 6 Thursday, 06 September 2018 7 Friday, 07 September 2018 8 Saturday, 08 September 2018
9 Sunday, 09 September 2018 10 Monday, 10 September 2018 11 Tuesday, 11 September 2018 12 Wednesday, 12 September 2018 13 Thursday, 13 September 2018 14 Friday, 14 September 2018 15 Saturday, 15 September 2018
16 Sunday, 16 September 2018 17 Monday, 17 September 2018 18 Tuesday, 18 September 2018 19 Wednesday, 19 September 2018 20 Thursday, 20 September 2018 21 Friday, 21 September 2018 22 Saturday, 22 September 2018
23 Sunday, 23 September 2018 24 Monday, 24 September 2018 25 Tuesday, 25 September 2018 26 Wednesday, 26 September 2018 27 Thursday, 27 September 2018 28 Friday, 28 September 2018 29 Saturday, 29 September 2018
30 Sunday, 30 September 2018 1 2 3 4 5 6
Mostrar eventos de todas as categorias


© 2018 Paróquia Cristo Libertador. Todos os Direitos Reservados. Desenvolvido por Webinforsystem Soluções para sua empresa.

Nossas Redes Sociais

Endereço

EndereçoR. Guilherme de Poitiers, 35 - Jardim Santa Margarida, São Paulo - SP, 04930-240
Telefone(11) 5832-6695