Calendário de Eventos

Outubro,
2018
18 Outubro 2018
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb
30 1 Monday, 01 October 2018 2 Tuesday, 02 October 2018 3 Wednesday, 03 October 2018 4 Thursday, 04 October 2018 5 Friday, 05 October 2018 6 Saturday, 06 October 2018
7 Sunday, 07 October 2018 8 Monday, 08 October 2018 9 Tuesday, 09 October 2018 10 Wednesday, 10 October 2018 11 Thursday, 11 October 2018 12 Friday, 12 October 2018 13 Saturday, 13 October 2018
14 Sunday, 14 October 2018 15 Monday, 15 October 2018 16 Tuesday, 16 October 2018 17 Wednesday, 17 October 2018 18 Thursday, 18 October 2018 19 Friday, 19 October 2018 20 Saturday, 20 October 2018
21 Sunday, 21 October 2018 22 Monday, 22 October 2018 23 Tuesday, 23 October 2018 24 Wednesday, 24 October 2018 25 Thursday, 25 October 2018 26 Friday, 26 October 2018 27 Saturday, 27 October 2018
28 Sunday, 28 October 2018 29 Monday, 29 October 2018 30 Tuesday, 30 October 2018 31 Wednesday, 31 October 2018 1 2 3
Mostrar eventos de todas as categorias


© 2018 Paróquia Cristo Libertador. Todos os Direitos Reservados. Desenvolvido por Webinforsystem Soluções para sua empresa.

Nossas Redes Sociais

Endereço

EndereçoR. Guilherme de Poitiers, 35 - Jardim Santa Margarida, São Paulo - SP, 04930-240
Telefone(11) 5832-6695